 | | | тут только гражданского пафоса ещё не хватало |
|
| | | К.Л. Гражданский пафос, Константин, можно найти в моей поэме «Мечта о России». Художественную ценность в стихотворении «Демон». А здесь – иронические хайку, и это одна из них. Кроме легкой иронии здесь искать нечего. |
|
| | | Ну и чего, Виталий? Ну огонек, ну бухают самураи. А где же художественная ценность, гражданский пафос, и все такое? |
|
| | | Negros. А нельзя ли сделать так, чтобы не надо было всякую херню, которую оставляет за собою Мбар, убирать автору? |
|
| | | А ты, мбар, - просто мудак. Как с тобой кто-то еще общается, удивляюсь. Буду тебя удалять, надоело. |
|
| | | Пожалуйста :) Опять меня хорошим обозвали :)
|
|
| | | Спасибо, Даймон. С хорошим человеком я и кефир выпью. :) |
|
| | | К чёрту сакэ, Битарик! Может, по паре сэппуку? ;)
|
|
| | | Короче - не важно где, важно - что пьют :)))
|
|
| | | to: ab
Не такой, как все
Дело не в пьянстве,
Конечно. Но почему
Я - не самурай?
:))
|
|
| | | за Фудзиямой
огонек. И не видно
пьют ли. И что пьют |
|
| | | Вариант хайку.
Под Фудзиямой –
Огонек. Опять саке
Пьют самураи…
:)
|
|
| | | на здоровье, Виталий :0) мне понра |
|
|