| | Это как раз то, что я хотел получить. А здесь и нет никакого завершения. Хотя, внешне, как бы все закончено и завершено. И развития, по сути, тоже никакого. Хотя, вроде бы и чистой статики нет. Просто некий момент, минуты три-четыре, вырванные из жизни и озвученные Шопеном. Никакого итога, только impression и все.
Спасибо за отзыв! Приятно. |
|