 | | | Ох, мне ли кого судить. Роль судьи, да еще Третейского... Я претендую только на роль смазочного материала, когда искры от трения сыплются:))). Человек-то вы хороший, а то, что Вас так... сбрасывает, говорит о том, что и ЖИВОЙ. А посудите сами: ЖИВОЙ-хороший человек и МЕРТВЫЙ-хороший человек - две большие разницы. Аж на душе теплей.
Ну, перестаньте сердиться, что Вы, ей-Богу.
...Ох, щас я получу!... Не, не, пощадите - убегаю от монитора, пригнув голову - кефир пить. |
|
| | |
"Уважаемая Koree Key, мне кажется, что эксперимент не удался. Почерк у Вас, увы, не слишком разборчив, что отражается на восприятии читателя.
Не хотел Вас обидеть...".
И ваша следующая реплика:
"...а может, аудиофайл добавить - для слепых и неграмотных?".
Что тут непонятного? Всё очень прозрачно. Пусть хотя бы Вера Николаевна выступит в роли Третейского судьи.
Да и ладно уже, замнём... "Инцидент исперчен", как говаривал В.Маяковский.
|
|
| | | 1. Ув. Б.Б., Вы всегда все стрелки на себя переводите? Там где-нибудь есть обращение к Вам ЛИЧНО???
2. Ув. Б.Б., в реале я инвалид второй группы по шизофрении (пидар буду, если вру!!!), а отмутузить последний раз меня один уёбок-санитар пару лет назад в дурдоме попытался, в результате он свой красивый белый халат заёбся от своей же кровищи отстирывать.
С уважением, Maluma Tekete |
|
| | | Борис, в кефире всего один градус на ведро...
Извините тыщу раз, но МТ я видела "живьем" , этого достаточно, чтобы утверждать: более сдержанного, тонкого, умного, внимательного и дружелюбного человека найти трудно! Вы опять спутали интерактивный обмен мнениями с нападками на Вас. Вас никто не обижает и на этой странице, правда. Вам показалось.
Еще раз простите - что встряла. Но я, кажется, писала, что чувство товарищества у меня порой зашкаливает. И поэтому, в данном случае рискую не угодить обоим:))) |
|
| | | Чудесно, Кори, спасибо. Но милая. Такие стихи пишут напоследок. Знаешь, это стихо будет у меня в памяти - запомнила почти с первого прочтения. Одно из лучших у тебя! |
|
| | | Для Maluma Tekete: так добавьте. Что ж сразу собачиться? Я выразил мнение и извинился в конце перед автором. Тоже мне защитничек нашёлся...
Горячи Вы, сударь, чрезмерно. И это в Вирте. А что ж в Реале? Вас, вероятно, по пять раз на дню мутузят. |
|
| | | Ништяк! Абсолютная гармония содержания и формы!! Особенно понравился почерк, пардон, шрифт lazy crazy!!!
ЗЫ: а может, аудиофайл добавить - для слепых и неграмотных?
:))))))) |
|
| | | Уважаемая Koree Key, мне кажется, что эксперимент не удался. Почерк у Вас, увы, не слишком разборчив, что отражается на восприятии читателя.
Не хотел Вас обидеть...
Хотя, быть может, Вы просто "оставили автограф"? Но тогда имеет смысл ниже его разместить стих в привычном исполнении, как это делается в академических изданиях. И это будет справедливо по отношению ко мне - я с удовольствием заценю ваше творение.
|
|
| | | Потрясающе!!!!!!!!!!!!!
Со шрифтом не ошиблись. |
|
| | | Sorry, это шрифт Lazy Crazy :) |
|
|