СтихиЯ
спонсор
 
 
Обсуждение произведения "[Project MAT] bodie" (автор: Koree Key) [все реплики на одной странице]
 
Арямнова Вера [произведения рецензента] [карма рецензента: +0/+0] [игнорировать рецензента]
213.24.x.x
-
09-02-2006, 12:57:32;
  Ох, мне ли кого судить. Роль судьи, да еще Третейского... Я претендую только на роль смазочного материала, когда искры от трения сыплются:))). Человек-то вы хороший, а то, что Вас так... сбрасывает, говорит о том, что и ЖИВОЙ. А посудите сами: ЖИВОЙ-хороший человек и МЕРТВЫЙ-хороший человек - две большие разницы. Аж на душе теплей.
Ну, перестаньте сердиться, что Вы, ей-Богу.
...Ох, щас я получу!... Не, не, пощадите - убегаю от монитора, пригнув голову - кефир пить.

Б.Булатов [произведения рецензента] [карма рецензента: +3/-2] [игнорировать рецензента]
80.92.x.x
-
09-02-2006, 12:49:13;
 
"Уважаемая Koree Key, мне кажется, что эксперимент не удался. Почерк у Вас, увы, не слишком разборчив, что отражается на восприятии читателя.
Не хотел Вас обидеть...".
И ваша следующая реплика:
"...а может, аудиофайл добавить - для слепых и неграмотных?".
Что тут непонятного? Всё очень прозрачно. Пусть хотя бы Вера Николаевна выступит в роли Третейского судьи.
Да и ладно уже, замнём... "Инцидент исперчен", как говаривал В.Маяковский.

Maluma Tekete [произведения рецензента] [карма рецензента: +3/-1] [игнорировать рецензента]
80.82.x.x
5
09-02-2006, 12:22:05;
  1. Ув. Б.Б., Вы всегда все стрелки на себя переводите? Там где-нибудь есть обращение к Вам ЛИЧНО???

2. Ув. Б.Б., в реале я инвалид второй группы по шизофрении (пидар буду, если вру!!!), а отмутузить последний раз меня один уёбок-санитар пару лет назад в дурдоме попытался, в результате он свой красивый белый халат заёбся от своей же кровищи отстирывать.

С уважением, Maluma Tekete

Арямнова Вера [произведения рецензента] [карма рецензента: +0/+0] [игнорировать рецензента]
213.24.x.x
-
09-02-2006, 12:21:38;
  Борис, в кефире всего один градус на ведро...
Извините тыщу раз, но МТ я видела "живьем" , этого достаточно, чтобы утверждать: более сдержанного, тонкого, умного, внимательного и дружелюбного человека найти трудно! Вы опять спутали интерактивный обмен мнениями с нападками на Вас. Вас никто не обижает и на этой странице, правда. Вам показалось.
Еще раз простите - что встряла. Но я, кажется, писала, что чувство товарищества у меня порой зашкаливает. И поэтому, в данном случае рискую не угодить обоим:)))

Арямнова Вера [произведения рецензента] [карма рецензента: +0/+0] [игнорировать рецензента]
213.24.x.x
5
09-02-2006, 12:15:30;
  Чудесно, Кори, спасибо. Но милая. Такие стихи пишут напоследок. Знаешь, это стихо будет у меня в памяти - запомнила почти с первого прочтения. Одно из лучших у тебя!

Б.Булатов [произведения рецензента] [карма рецензента: +3/-2] [игнорировать рецензента]
80.92.x.x
-
09-02-2006, 12:07:11;
  Для Maluma Tekete: так добавьте. Что ж сразу собачиться? Я выразил мнение и извинился в конце перед автором. Тоже мне защитничек нашёлся...
Горячи Вы, сударь, чрезмерно. И это в Вирте. А что ж в Реале? Вас, вероятно, по пять раз на дню мутузят.

Maluma Tekete [произведения рецензента] [карма рецензента: +3/-1] [игнорировать рецензента]
80.82.x.x
5
09-02-2006, 11:57:15;
  Ништяк! Абсолютная гармония содержания и формы!! Особенно понравился почерк, пардон, шрифт lazy crazy!!!

ЗЫ: а может, аудиофайл добавить - для слепых и неграмотных?

:)))))))

Б.Булатов [произведения рецензента] [карма рецензента: +3/-2] [игнорировать рецензента]
80.92.x.x
-
09-02-2006, 11:44:03;
  Уважаемая Koree Key, мне кажется, что эксперимент не удался. Почерк у Вас, увы, не слишком разборчив, что отражается на восприятии читателя.
Не хотел Вас обидеть...
Хотя, быть может, Вы просто "оставили автограф"? Но тогда имеет смысл ниже его разместить стих в привычном исполнении, как это делается в академических изданиях. И это будет справедливо по отношению ко мне - я с удовольствием заценю ваше творение.

Черный [произведения рецензента] [карма рецензента: +3/+0] [игнорировать рецензента]
82.208.x.x
5
09-02-2006, 11:01:04;
  Потрясающе!!!!!!!!!!!!!
Со шрифтом не ошиблись.

Koree Key [произведения рецензента] [карма рецензента: +3/-6] [игнорировать рецензента]
83.237.x.x
-
09-02-2006, 02:39:07;
  Sorry, это шрифт Lazy Crazy :)

 
страница: 1 2 3 4
 
Оценка:
1
2
3
4
5
Ваше имя:
Ваш e-mail:
Адресат реплики:
Мнение:
  Получать ответы на своё сообщение
  TEXT | HTML
Контрольный вопрос: сколько будет 5 плюс 8? 
 
Дизайн и программирование - aparus studio. Идея - negros.
TopList